Катя Лель рассказала, кто разрушил ее карьеру

5774
Певица Катя Лель рассказала, из-за кого ее музыкальная карьера прервалась на целых 11 лет.
Катя Лель рассказала, кто разрушил ее карьеру
Катя Лель рассказала, кто разрушил ее карьеру

41-летняя певица Катя Лель начала возобновлять свою карьеру после 11-летнего вынужденного перерыва. Перед своим первым сольным концертом за все эти года певица решила рассказать всю правду о том, что происходило в ее жизни.

«Целых одиннадцать лет прошло после моего мегауспеха с «Джагой-джагой» и последнего сольного концерта. Все это время меня пытались фактически уничтожить. Меня просто взяли и изъяли из радиоэфиров и с телеканалов, мне полностью перекрыли кислород», - призналась певица.

В интервью журналу «ОК!» Екатерина рассказала, что все началось с романа с ее женатым продюсером Александром Волковым, который закончился скандалом. Когда Катя достигла успеха, мужчина начал ее ревновать. По словам Лель, ее жизнь тогда превратилась в ад. Она хотела, чтобы возлюбленный наконец-то определился, хотела родить ребенка, ведь ей уже было 30 лет. У Александра в тот момент была семья, он не хотел ее бросать, но и певицу отпускать не хотел. Ситуация никак мирно не разрешилась, из-за чего начались новые скандалы и разбирательства в суде, которые длились 4 года. Екатерина выиграла суд, а Александр серьезно заболел и через 9 месяцев умер от рака.

«Светлая ему память. Эта война не прошла даром, она вытянула соки из нас обоих. Очень жаль, что все так сложилось. Нельзя никого уничтожать, нельзя позволять своему гневу управлять собой настолько, чтобы из достойного, порядочного превратиться в совершенно другого человека», - рассказала Лель.

Затем у певицы начала налаживаться жизнь. В 2008 году Катя вышла замуж за бизнесмена Игоря Кузнецова, и уже в 2009 у них родилась дочка Эмилия. Сейчас Екатерина усердно занимается усовершенствованием своего тела, чтобы выйти на сцену своего первого сольного концерта настоящей красоткой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров