Украинский боеприпас вновь попал на территорию России

1222
Боеприпас упал в 800 метрах от границы с Украиной на территории Куйбышевского района Ростовской области.
Украинский боеприпас вновь попал на территорию России
Украинский боеприпас вновь попал на территорию России

На территории России вновь разорвался боеприпас из Украины. Он упал в 800 метрах от границы с Украиной на территории Куйбышевского района Ростовской области. В результате - пострадал домашний скот, пасшийся в хуторе Примиусский в Ростовской области. Об этом сообщает представитель погрануправления ФСБ России по региону Василий Малаев.

«В результате его разрыва пострадало два животных местного жителя», — рассказал представитель погрануправления ФСБ России.

Также он добавил, что сейчас на Украине недалеко от границы (район пункта пропуска «Мариновка» (Украина) — «Куйбышево» (Россия) слышны разрывы боеприпасов и выстрелы из различных орудий. Данный пункт пропуска по-прежнему остается закрыт.

Следует отметить, что это уже не первый случай, когда украинские боеприпасы перелетают границу. Ранее, в середине июня после применения украинскими военными артиллерии по приграничным населенным пунктам Украины жители российского хутора обнаружили три неразорвавшиеся мины. К счастью тогда никто не пострадал.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Новости партнеров