Отбор Евро-2016. Где смотреть матч Россия - Черногория

1718
В понедельник, 12 октября, сборная России по футболу проведет заключительный матч отбора к Евро-2016 против команды Черногории. Поединок будет сыгран на стадионе "Открытие Арена" в Москве, начало – в 19:00 мск.
Отбор Евро-2016. Где смотреть матч Россия - Черногория
Отбор Евро-2016. Где смотреть матч Россия - Черногория

Главным арбитром поединка назначен норвежец Свейн Моэн. Прямую трансляцию матча Россия – Черногория покажет "Первый канал".

Расклад в группе G, где и выступает сборная России, довольно прост. Роскошное выступление сборной Австрии (25 очков из 27 возможных) досрочно гарантировало ей первое место и путевку на Евро. А вот за второе место и еще одно прямое попадание на чемпионат Европы соперничают Россия и Швеция. Подопечные Леонида Слуцкого находятся в более выигрышной ситуации, имея 17 очков против 15 у шведов. Кроме того, россияне имеют преимущество перед скандинавами по личным встречам. Таким образом, России достаточно сыграть с Черногорией вничью и не зависеть от результата поединка Швеция – Молдова.

Впрочем, может Россия попасть на Евро напрямую и в случае поражения от Черногории. Для этого Швеции нужно не выиграть у Молдовы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров