Анастасия Волочкова шокировала поклонников тем, как воспользовалась церковной свечой

5545
Анастасия Волочкова опять шокирует поклонников. В этот раз балерина не по назначению воспользовалась церковной свечой.
Анастасия Волочкова шокировала поклонников тем, как воспользовалась церковной свечой
Анастасия Волочкова шокировала поклонников тем, как воспользовалась церковной свечой

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова часто ездит со своей концертной программой по городам России. Во время очередной поездки в команде балерины состоялся праздник – день рождения партнера Волочковой и солиста Большого театра.

В честь такого события Анастасия решила устроить мужчине приятный сюрприз в виде праздничного торта. Специальные свечи балерина купить не успела и вместо них воспользовалась церковной свечой.

«Свечки торжественные купить не успели,но в моем концертном чемодане церковные-всегда есть! Одну из них прикрутили в торт!», - поделилась своей находчивостью Анастасия.

Однако, большинство поклонников не оценили эту историю, выразив свое неодобрение такого использования церковной свечи: «Нет извините, но торт и церковная свечка как то не клеются, именинник в шоке не был , или привык», «это не прикольно , это кощунство! Не от большого ума видимо!! Никогда не осуждала людей- но тут просто», «Церковные свечи для других целей . Видимо веселуха девчонку закрутила совсем. Богатым внутренним миром и избытком интеллекта она и раньше не страдала».

Другие же поклонники, которые относятся к такому проще, лишь посмеялись над очередной забавной историей из жизни знаменитой балерины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров