Обращение адвоката семьи Фриске к Шепелеву, который незаконно удерживает у себя сына певицы Платона

1808
Адвокат семьи Жанны Фриске Александр Карабанов обратился к представителям СМИ со словами в адрес певицы Дмитрия Шепелева, который удерживает на своем попечении их общего с Фриске сына и пресекает все контакты с ее родителями.
Обращение адвоката семьи Фриске к Шепелеву, который незаконно удерживает у себя сына певицы Платона
Обращение адвоката семьи Фриске к Шепелеву, который незаконно удерживает у себя сына певицы Платона

По словам адвоката, Дмитрия Шепелева, который являлся Жанне гражданским мужем, должны скоро вызвать сотрудники социальных служб в связи с официальным заявлением со стороны семьи певицы.

Карабанов считает, что со стороны телеведущего противозаконно пресекать все контакты членов семьи Фриске с их сыном Платоном. В случае продолжения подобных действий со стороны Шепелева, его клиенты обратятся в судебные инстанции.

Приводим текст личного обращения адвоката Александра Карабанова к Дмитрию Шепелеву:

"Уважаемый Дмитрий, я эмоционально не вовлечен в этот семейный конфликт, хотя знал Жанну и был дружен с ней. Очень надеюсь, что всем сторонам в этой непростой ситуации удастся договориться мирным путем без суда. Но если вы продолжите отказывать мои клиентам в данном им законом праве общаться со своим внуком, или тем более, продолжите угрожать увезти мальчика за границу, мы вынуждены будем решать вопрос уже совсем в другой плоскости - уголовной. Объективно, мальчику надо общаться с семьей своей погибшей матери. Тем более, что он с рождения рос с ними. Дмитрий, вы ведете такой образ жизни - работаете, строите свою жизнь и это абсолютно нормально - что ребенок так или иначе будет передан на воспитание третьим лицам. Для него же будет лучше, если ими окажутся родные люди, бабушка и дедушка, которые его очень любят".

Ранее стало известно, что родители известной российской поп-исполнительницы обратились в официальные ведомства, которые разбирают вопросы опеки над детьми. Они сообщили, что Шепелев не дает им возможности навещать внука Платона. Сотрудники службы опеки отреагировали на обращение благосклонно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Московский Комсомолец
Новости партнеров