Кристина Асмус серьезно травмировалась на шоу о художественной гимнастике

4341
Актриса Кристина Асмус травмировала ногу на съемках нового шоу, делая сложный акробатический трюк.
Кристина Асмус серьезно травмировалась на шоу о художественной гимнастике
Кристина Асмус серьезно травмировалась на шоу о художественной гимнастике

Кристина Асмус сейчас участвует в новом шоу про художественную гимнастику « Без страховки». Несмотря на то, что Кристина является мастером спорта по спортивной гимнастике и была хорошо подготовлена, ей не удалось избежать травм.

27-летняя актриса во время выступления со своим партнером, акробатом Юрием Тюкиным, должна была выполнить сложный трюк, но неудачно приземлилась на ногу и упала. Сначала девушка пыталась продолжить выступление, но боль в ноге не дала ей этого сделать.

Актрисе сразу же оказали помощь врачи, находившиеся на съемочной площадке, а затем ее направили в травмпункт. Как сообщает "Комсомольская правда", у Кристины надрыв 4-х связок. Однако, не смотря на это, Асмус вернулась на площадку с перевязанным коленом и еще раз с Юрием показала номер, из которого прямо на ходу были убраны некоторые элементы. Выступление актрисы прошло успешно, но не известно, сможет ли она принять участие в следующем выпуске.

Кстати, эта травма для Кристины не первая. Во время репетиций шоу актрисе пришлось заниматься с надрывом двух связок и сухожилия, а также трещиной в лодыжке. Об этом Асмус рассказала поклонникам в своем Instagram.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров