Беременная женщина подралась с незнакомцем на парковке и попала в больницу

1396
​Во Владивостоке на проспекте Красного Знамени произошла драка, участницей которого стала беременная женщина. Инцидент произошел из-за того, что девушка "в положении" пыталась защитить свое парковочное место.
Беременная женщина подралась с незнакомцем на парковке и попала в больницу
Беременная женщина подралась с незнакомцем на парковке и попала в больницу

В пресс-службе УМВД по Приморскому краю рассказали, что вторым участником конфликта был мужчина. Оппоненты сначала вступили в словесную перепалку, а когда этого им показалось мало, женщина попыталась ударить своего противника. Тот, в свою очередь, проявил истинное мужество, не подняв руку на женщину, а лишь пытаясь уклониться от ее ударов.

Конфликт был остановлен прибывшей на место инцидента полицией. Вызванная "Скорая помощь" приняла решение доставить беременную в больницу, поскольку ее психо-эмоциональное состояние оставляло желать много лучшего.

Как сообщалось ранее, в Египте российские туристы подрались с полицией из-за испорченного отдыха

Инцидент произошел в день вылета обратно в Россию. Возмущенные ужасным сервисом, российские туристы требуют возместить им моральный ущерб за испорченный отпуск.

По словам туристов из России, прямо в день отъезда их автобус в аэропорт Шарм-эль-Шейха задерживался на пять часов. При этом, все номера уже были сданы, поэтому отдыхающие вместе с маленькими детьми разместились в холе отеля. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров