В жутком ДТП под Оренбургом разбились 6 человек

2505
​Ужасная авария произошла в пятницу, 16 октября, в Оренбургской области. Трагедия приключилась на трассе между населенными пунктами Мужичья Павловка и Заречье.
В жутком ДТП под Оренбургом разбились 6 человек
В жутком ДТП под Оренбургом разбились 6 человек

Как стало известно, примерно в двух километрах на запад от н.п. Ленино столкнулись легковые автомобили "Форд" и "Фольксваген". В момент столкновения в салонах автомобилей находилось 7 человек. Шестеро из них погибли на месте инцидента, еще один выжил и был отправлен в больницу. Его состояние оценивается как тяжелое, и никаких прогнозов врачи не дают.

В МВД РФ по региону уже подтвердили факт гибели 6 человек. Другие обстоятельства и виновников трагедии предстоит выяснить компетентным органам.

Ранее сообщалось о еще одном смертельном ДТП, произошедшем в Москве. На улице Маршала Катукова Porsche Panamera насмерть сбила пешехода. ДТП произошло утром 12 октября, около 10 часов.

Как удалось выяснить, пешеход переходил дорогу не по переходу, однако неподалеку от него. За рулем Porsche Panamera находилась 34-летняя женщина. Другие обстоятельства трагедии на тот момент известны не были.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров