Волочкова вновь взбудоражила интернет откровенным "голым" платьем

11409
​Известная балерина Анастасия Волочкова в очередной раз взбудоражила общественность и пользователей интернета, выложи в Инстаграме свое фото в так называемом "голом платье" (Naked dress).
Волочкова вновь взбудоражила интернет откровенным "голым" платьем
Волочкова вновь взбудоражила интернет откровенным "голым" платьем

В таком виде Волочкова появилась на благотворительном концерте в Подмосковье.

"Фишка" "голого платья" в том, что оно сшито из прозрачной ткани. Лишь в некоторых местах в наряде присутствуют непрозрачные вставки из бижутерии и вышивки.

"Взрослые зрители-представители полиции тоже были сегодня в числе зрителей. Отрадно", - гласит подпись под фото.

Мнения подписчиков Волочковой, как всегда, разделились. Одни выражали бурное негодование фразами вроде "Не страничка звезды, а балаган какой-то" или "Платье красивое, но не на этой фигуре". Другие поддерживали балерину длинными петициями:

"Всегда убивала точка зрения домашних наседок. "Она же пьёт, ко ко ко, о боже, ко ко ко , а у неё ведь дочь..." Никто из нас, можно подумать, не выпивает, и все от Святого духа забеременели... А тут на успешного человека накинулись, как шавки на волчицу. Своей жизнью не удовлетворены, вот и сидят, желчью захлебываются... А прикрывают это своими высокоморальными устоями и духовной нравственностью".

Отметим, что "голое платье" вошло в моду давным-давно. К примеру, в 1962 году в таком наряде Мэрилин Монро поздравила Джона Кеннеди с 45-летием. Что и сказать, поздравление вышло запоминающимся.

В наши дни в "голом платье" на публике показывались Рианна, Ирина Шейк и Бейонсе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров