Азаров: Миф о России-"агрессоре" позволяет киевскому режиму обворовывать украинцев

1571
Главной причиной всех бед Украины стал государственный переворот на Украине и приход к власти "откровенных воров и казнокрадов".
Азаров: Миф о России-"агрессоре" позволяет киевскому режиму обворовывать украинцев
Азаров: Миф о России-"агрессоре" позволяет киевскому режиму обворовывать украинцев

Такое мнение на своей странице в социальной сети Facebook высказал бывший глава украинского правительства Николай Азаров.

По словам Азарова, единственно в чем преуспели киевские власти - это в разжигании в стране атмосферы злобы, ненависти к прежней власти и России.

"Миф о прежней власти, Путине, России-агрессоре, России-враге позволяет киевскому режиму грабить и обворовывать украинцев", - заявил Азаров.

Азаров отметил, что чем больше украинцы будут верить в этот миф, тем сильнее на их шеи будет затягивать удавка этого "грабительского режима".

Отметим, ранее экс-премьер-министр Украины Николай Азаров предрек Украине большие проблемы зимой в связи с нехваткой газа.

Николай Азаров считает, что Украине остается надеяться только на теплую зиму.

"Если она (зима - ред.) будет холоднее прошлогодней, всего на 1-2С, то проблемы и очень большие обеспечены", - написал Азаров.

Экс-премьер отметил, что киевские власти уже упустили время на подготовку к зимнему периоду. Кроме этого, как отметил Азаров, в Украине еще нет и угля.

Также Николай Азаров отметил, что Порошенко, Яценюк и Ко приняли по подсказке американцев решение о введении санкций против российских компаний, в том числе и авиаперевозчиков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров