Житель Подольска зверски зарезал двух своих детей

2781
​Ужасная драма произошла в городе Подольске. Здесь 30-летний мужчина жестоко расправился со своими детьми: 4-летним сыном и 9-месячной дочерью.
Житель Подольска зверски зарезал двух своих детей
Житель Подольска зверски зарезал двух своих детей

О безжалостном убийстве сообщил в полицию племянник подозреваемого. По словам заявителя, его дядя будто сошел с ума: сперва зарезал ножом двоих детей, а затем попытался покончить с собой. Впрочем, родственники не дали мужчине совершить суицид, удержав его до приезда полиции. Увы, спасти детей, которые буквально истекли кровью, не удалось.

На месте трагедии работают полицейские. Им и предстоит выяснить мотивы совершенного зверства. Следствие возбудило уголовное дело по статье "Убийство".

Как сообщалось ранее, в Челябинской области в поселке Тургояк подросток жестоко расправился с родителями. Из-за запрета играть в World of Warcraft игроман накинулся на них с ножом. Мать он убил ударом в голову и шею, а отца едва удалось спасти, он был госпитализирован с ножевыми ранениями в голову и грудь.

После содеянного парень пытался утопиться в озере, но из-за мелководья ему это сделать не удалось. Подросток был задержан и помещен в изолятор.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров