Анна Семенович неудачно поэкспериментировала над внешностью

2775
Анна Семенович решила поэкспериментировать над внешностью и осталась недовольна результатами.
Анна Семенович неудачно поэкспериментировала над внешностью
Анна Семенович неудачно поэкспериментировала над внешностью

Певица Анна Семенович захотела немного обновить свою внешность и для этого посетила телешоу «Снимите это немедленно». Там профессионалы поработали так, что от прежней блондинистой Анны не осталось ни следа.

Ведущие шоу решили поменять не только гардероб певицы, но и цвет ее волос. Как призналась Семенович в своем Instagram, сначала она рыдала от счастья, а потом от сомнений.

Дело в том, что блондинка Анна во время шоу перевоплотилась в брюнетку. Такие кардинальные изменения не понравились певице. По ее мнению, темные волосы сделали ее старше. Кроме того, из-за темного цвета пропала ее «детская озорная искра». Хорошо хоть, что волосы Семенович красили не по-настоящему, она просто надела парик.

Прежде чем расстаться с новым образом, Анна решила показать его своим подписчикам и узнать их мнение. Оказалось, что поклонники певицы тоже не в восторге от таких перемен, поэтому почти сразу Анна опубликовала фото со своим обычным блондинистым цветом волос и заявила: «Не знаю как вам, но мне в таком цвете волос комфортней и как то ближе к телу! Спасибо за советы мои дорогие».

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров