Дети Филиппа Киркорова начали посещать светские вечеринки без своего отца

5199
Дети Филиппа Киркорова стали самостоятельными и начали посещать вечеринки без сопровождения своего отца.
Дети Филиппа Киркорова начали посещать светские вечеринки без своего отца
Дети Филиппа Киркорова начали посещать светские вечеринки без своего отца

Филипп Киркоров сейчас находится на гастролях, а его дети в это время самостоятельно посещают тусовки. Недавно Алла-Виктория и Мартин побывали на своей первой светской вечеринке, которую организовал Тимур Родригез в честь годовщины открытия магазина семейной марки одежды.

На мероприятие пришли российские знаменитости со своими детьми. Алла-Виктория и Мартин же посетили праздник без своего отца, но с няней, сообщает 7days.ru.

Поначалу Мартин немного стеснялся, а вот Алла-Виктория сразу побежала веселиться. Немного позже Мартин тоже влился в новую среду. Няня детей рассказала, что сын Филиппа не такой уж застенчивый, каким кажется. Просто мальчик избирателен во всем и самостоятельно принимает все решения. Он не улыбается всем подряд и общается с теми, кто ему нравится.

На вечеринке дети славно повеселились. Для них были подготовлены самые разнообразные развлечения: начиная от роботов трансформеров, заканчивая мастер-классами по изготовлению пиццы. Кроме того, для малышей было приготовлено множество разнообразных вкусностей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров