25 октября 2015
04:45
USD
62.63
EUR
71.17
CNY
9.86
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Видео с места самоубийства Георгадзе: бизнесмен застрелился из пистолета Макарова

23 октября 2015, 22:28 —
Новости 18+
1568
В Сети появилось первые видео из дома, где вечером в пятницу было найдено бездыханное тело Амирана Георгадзе, застрелившего 19 октября в Красногорске четырех человек.
Амиран Георгадзе, красногорск, убийство, стрельба, происшествия, новости россии, видео

На видео отчетливо виден труп Георгадзе, все еще лежащий на диване. Рядом с ним был обнаружен пистолет Макарова, из которого, скорее всего, Георгадзе и пустил себе пулю в подбородок.

Сообщается, что "красногорский стрелок" покончил с собой почти сразу же после совершения убийства четырех человек в понедельник. После предварительного осмотра тела датой смерти называют 19-20 октября.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", фотографии с трупом Георгадзе выложила в свой Instagram официальный представитель МВД Елена Алексеева.

Однако вскоре фотографии были удалены из-за разразившейся критики в адрес Алексеевой со стороны пользователей социальных сетей.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google