Сильный снегопад стал причиной ДТП под Хабаровском: есть жертвы

2092
В результате аварии на 140-м километре трассы Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре пострадали шесть человек.
Сильный снегопад стал причиной ДТП под Хабаровском: есть жертвы
Сильный снегопад стал причиной ДТП под Хабаровском: есть жертвы

Как сообщили сегодня, 24 октября, в пресс-службе МВД по Хабаровскому краю, ДТП произошло из-за столкновения двух машин, двигающихся во встречном направлении.

Для того, чтобы спасти пострадавших, спасатели разрезали искореженные корпуса машин.

Сообщается, что одного человека спасти так и не удалось. Четверо других в тяжелом состоянии были доставлены в больницу, еще одному пострадавшему оказали помощь на месте, так как полученные травмы оказались незначительны.

На месте происшествия продолжают работать следователи. Как стало известно, причиной аварии мог стать сильный снегопад и-за которого была плохая видимость.

На данный момент движение автобусов и грузовиков на трассе Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре, где ранее произошло ДТП, было остановлено из-за непогоды.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Ангарске внедорожник на огромной скорости "снес" женщину и протаранил четыре автомобиля.

Внедорожник Toyota Land Cruiser на огромной скорости пересек встречную полосу и влетел на тротуар. Там стояла женщина, которую джип буквально "снес". Она ожидала зеленый цвет светофора и стояла возле пешеходного перехода. По словам очевидцев, от мощного удала 45-летняя женщина отлетела на 25 метров. Получив смертельные травы, она сразу же погибла.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров