Трагедия под Киевом: пенсионерка умерла прямо на избирательном участке

1294
​Местные выборы, которые проходят 25 октября на Украине, ознаменовались трагедией, произошедшей в Киевской области. В селе Ораное Иванковского района на одном из избирательных участков скончалась пожилая женщина.
Трагедия под Киевом: пенсионерка умерла прямо на избирательном участке
Трагедия под Киевом: пенсионерка умерла прямо на избирательном участке

Как проинформировали в пресс-службе МВД, жертве было 63 года. В настоящее время причины трагедии неизвестны, они устанавливаются. Сообщается лишь, что пенсионерка успела проголосовать, после чего ей стало плохо. На место инцидента немедленно была вызвана "Скорая помощь", однако пенсионерка не дождалась приезда врачей, скончавшись на месте.

Напомним, ранее стало известно о происшествии на местных выборах в Бердянске Запорожской области. Там один из местных жителей заявился на выборы в сопровождении вооруженного автоматом телохранителя. Впрочем, на избирательный участок бодигарда не пустили, дабы не пугать других граждан.

Как сообщалось ранее, 18 октября в Мариуполе была предпринята попытка срыва местных выборов. Около 50 человек с украинской символикой и флагами "Правого сектора" вышли под стены мариупольской типографии, где должно было начаться выездное заседание избирательной комиссии с участием всех кандидатов в мэры города.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров