Дочь Веры Брежневой призналась, что глубоко разочарована в маме

9449
Дочь Веры Брежневой Соня Киперман рассказала, что разочарована в своей маме и очень на нее обижена.
Дочь Веры Брежневой призналась, что глубоко разочарована в маме
Дочь Веры Брежневой призналась, что глубоко разочарована в маме

Совсем недавно 14-летняя Соня Киперман приняла участие в балу дебютанток журнала «Tatler». Это был ее первый официальный выход в свет. Девочка хотела, чтобы ее знаменитая мама была в этот день рядом с ней, но у Веры оказались другие планы. Соня пришла на мероприятие вместе с бабушкой Тамарой Витальевной. А Вера в это время была в Италии, где выходила замуж за Константина Меладзе.

В одной из соцсетей Соня рассказала, что была очень обижена на маму, так как Вера еще год назад обещала дочери, что будет рядом с ней в этот важный день.

«Мечта любой девочки что бы во время главных моментов в ее жизни рядом была мама. Когда год назад мне пришло письмо-приглашение на Бал — мама обещала мне что будет со мной. Но время и идет и все меняется — мама не смогла быть рядом со мной, я приняла это как факт. Конечно, еще с детства я привыкла, что мамы никогда нет рядом...( Но тогда она по крайней мере мне ничего не обещала. Сейчас я выросла, я привыкла быть одна или с бабушкой, даже научилась все объяснять Саре..НО... Почему то, мне было обидно, как в первый раз, что мамы не было рядом..( Я так ждала этого момента — целый год» , - написала Соня.

Девочка призналась, что даже хотела отказаться от участия в балу, но решила все-таки выступить ради еще одного своего дорогого человека – бабушки, которая всегда была рядом и поддерживала ее.

«Сейчас я понимаю, что не должна была плакать, портить настроение маме, бабушке. Я всей душой люблю свой маму. Она у меня самая лучшая. И пусть сегодня она далеко — мысленно мы всегда вместе», - закончила свой рассказ Соня.

Напомним, Вера Брежнева и Константин Меладзе провели тайную церемонию бракосочетания в Италии 22 октября.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров