Алена Водонаева объявила о том, что опять стала невестой

2215
Алена Водонаева сообщила, что получила предложение о замужестве от своего молодого человека.
Алена Водонаева объявила о том, что опять стала невестой
Алена Водонаева объявила о том, что опять стала невестой

33-летняя телеведущая и экс-участница шоу «Дом 2» Алена Водонаева сейчас состоит в отношениях с 27-летним тату-мастером Антоном Коротковым. Их роман начался весной этого года и развивался довольно быстро. Уже летом они вместе посетили свадьбу Ксении Бородиной.

Сейчас же отношения пары переходят на новый уровень. Водонаева призналась поклонникам, что получила от возлюбленного предложение руки и сердца, сообщает starhit.ru.

«Ладно девочки, вам первым скажу. Да, я уже несколько дней, как невеста», - написала в соцсети Водонаева.

Сейчас пара находится в Амстердаме, где решила провести небольшой романтичный отпуск. Счастливая Алена не устает публиковать совместные фото со своим женихом.

Кстати, Водонаева долгое время скрывала личность своего молодого человека, показывая его на фото лишь частично. Но поклонники знаменитости сумели разгадать эту тайну, после чего Алена начала более открыто показывать свою личную жизнь.

Напомним, Алена Водонаева уже была замужем. Ее первым супругом был бизнесмен Алексей Малакеев, в браке с которым в 2010 году родился сын Богдан. После развода с мужем Водонаеву часто замечали с разными мужчинами, значительно ее моложе, а сама телеведущая заявляла, что больше никогда не захочет выходить замуж.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров