СМИ стало известно о возлюбленной и маленьком сыне Дмитрия Нагиева

4791
СМИ заполучили информацию о том, что Дмитрий Нагиев скрывает свою возлюбленную и второго ребенка.
СМИ стало известно о возлюбленной и маленьком сыне Дмитрия Нагиева
СМИ стало известно о возлюбленной и маленьком сыне Дмитрия Нагиева

Знаменитый российский актер и телеведущий Дмитрий Нагиев не любит распространяться на счет своей личной жизни. Поклонники артиста уже довольно долгое время не знают, состоит ли он с кем-нибудь в отношениях, и что у него вообще происходит в жизни вне съемочных площадок.

«Экспресс газета» заполучила информацию, которая возможно ответит на вопросы поклонников.

Год назад Дмитрий приобрел особняк в подмосковном поселке "Княжье озеро", площадью в 250 квадратных метров. Журналисты решили наведаться к дому телеведущего и смогли узнать тайну его личной жизни.

По словам «Экспресс газеты», информированные люди поведали им, что уже несколько лет Нагиев проживает вместе с шикарной блондинкой, которая является его администратором. Более того, сообщается, что девушка 4 года назад родила Дмитрию сына. Примечательно, что сам телеведущий на эту информацию никак не отреагировал, так и не подтвердив и не опровергнув ее.

Во дворе дома Нагиева журналисты заметили детские самокаты и игрушки, а соседские строители подтвердили существование таинственного мальчика.

«Бегает тут пацаненок маленький. Сын этого Нагиева. Сам он редко тут показывается. Мы только каких-то женщин видим. Одна из них жена - точно. Красивая, молоденькая. Одета очень богато. Нагиев - мужик при деньгах, может позволить», - сообщили мужчины.

По словам издания, о мальчике уже давно знает весь поселок. Люди предполагают, что Дмитрий скрывает свою семью, потому что просто не хочет никого посвящать в свои личные дела.

Напомним, Дмитрий Нагиев был женат на радиоведущей Алисе Шер, она же Алла Анатольевна Селищева. В браке у пары родился сын Кирилл, которому уже 26 лет. Он занимается ди-джеингом и часто выступает в клубах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров