В центре Донецка ополченцы ДНР устроили серьезное ДТП и избили водителя

2111
В четверг, 29 октября, в самом сердце Донецка произошло ДТП, виновниками которого, по неофициальной информации, стали ополченцы самопровозглашенной ДНР.
В центре Донецка ополченцы ДНР устроили серьезное ДТП и избили водителя
В центре Донецка ополченцы ДНР устроили серьезное ДТП и избили водителя

Инцидент случился на пересечении улицы Артема с бульваром Шевченко, около библиотеки им. Крупской.

Со слов очевидца аварии, ополченцы сами влетели в чужой автомобиль, после чего вытащили водителя из салона и начали его жестоко избивать ногами. Одновременно они отгоняли мирных жителей, которые пытались заснять происходящее на камеры.

Вскоре к ополченцам подъехала подмога – машина с автоматчиками. Они оцепили место происшествия и попытались выгнать всех любопытных.

Также, по словам свидетеля инцидента, пострадавший водитель пролежал на земле около 15 минут. Несмотря на то, что у него явно была серьезная травма головы, представители ДНР долгое время не пропускали к нему врачей.

Кадры с места происшествия не заставили себя долго ждать и появились в сети.

Как сообщалось ранее, 25 октября утром жители Куйбышевского района Донецка были взбудоражены уже подзабытыми звуками обстрелов. Как сообщил глава районной администрации Иван Приходько у себя в Facebook, был зафиксирован прилет снаряда на улицу Уткина, 126 (так называемый Северный поселок). В результате инцидента оказался перебит газопровод.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Сайт Донецка
Новости партнеров