Киркоров не хочет, чтобы зрители "выкинули весь свой семейный бюджет" на его концерты

1649
Филипп Киркоров рассказал о ценах на билеты на свое новое шоу «Я».
Киркоров не хочет, чтобы зрители "выкинули весь свой семейный бюджет" на его концерты
Киркоров не хочет, чтобы зрители "выкинули весь свой семейный бюджет" на его концерты

Филипп Киркоров, который впервые за 10 лет дал полноценную пресс-конференцию, рассказал во время нее также и о своем новом шоу и о ценах на билеты.

Новое шоу Киркорова будет называться «Я» и будет создано совместно с легендарным режиссером Франко Драгоне. Премьера шоу состоится в Москве через 5 месяцев, а затем певец со свой командой поедут на гастроли по стране и дальнему зарубежью, передает mk.ru.

«Я иду к тому, чтобы сделать, наверное, главный проект моей жизни в канун моего пятидесятилетия», - рассказал Филипп.

Также он поведал о ценах на билеты на новые концерты. По словам Киркорова, он прекрасно понимает, что на его концерты ходят семьи, поэтому цены будут демократическими.

«У меня ценовая политика семейного шоу, я понимаю, что люди ходят на концерт семьями и не хочу, чтобы они выкинули на Киркорова весь свой семейный бюджет. Это мой принцип: цены должны быть демократическими», - заявил певец.

Он признался, что иногда подумывает о том, чтобы увеличить цену билетов в два или три раза хотя бы на премьерные показы, потому что видит, что люди могут платить и по 40-50 тысяч. В пример он привел концерты Ваенги в Барвихе.

«Но всех денег не заработаешь, и мы пошли по пути нормальных цен. Чтобы не дай Бог не было у людей отговоркой:"Я не пошел, потому что билеты были дорогие!"», - заявил Киркоров.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров