В Москве на Кутузовском столкнулись 8 автомобилей: есть жертвы, виновник сбежал

1378
​В четверг вечером, 5 ноября, в Москве на Кутузовском проспекте произошло глобальное ДТП, из-за которого оказалось полностью парализовано движение.
В Москве на Кутузовском столкнулись 8 автомобилей: есть жертвы, виновник сбежал
В Москве на Кутузовском столкнулись 8 автомобилей: есть жертвы, виновник сбежал

По информации источника в правоохранительных органах, участниками ДТП стали сразу 8 автомобилей.

Известно, что одной из машин, попавших в аварию около станции метро "Парк Победы", стала "Газель". Марки других автомобилей неизвестны. По предварительным данным, один из автомобилей по невыясненным пока что причинам выехал на "встречку" и спровоцировал сразу несколько столкновений. Пока что известно о двух пострадавших.

На место происшествия оперативно прибыли спасатели и доктора.

Через некоторое время выяснилось, что вероятный виновник ДТП скрылся с места инцидента. Полицейские, работающие на месте происшествия, опрашивают свидетелей с целью установить всю картину аварии. Также изучаются записи с камер видеонаблюдения.

Как сообщалось ранее, ссора около кафе в юго-западной части Москвы завершился дракой с перестрелкой. Данное происшествие случилось на улице Дмитрия Ульянова.

Ссора началась между двумя компаниями молодых людей. Скандал дошел до драки, в результате чего один из участников ссоры начал стрелять из "травмата". По причине данного инцидента три человека были ранены.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ТАСС
Новости партнеров