В Турции трагически погиб 12-летний школьник из России

8823
​Еще одна трагическая история произошла с гражданином РФ за рубежом. Еще далеко не весь мир осознал и смирился с фактом ужасной авиакатастрофы российского AirbusA321 в Египте, как печальная новость пришла из столицы Турции Антальи.
В Турции трагически погиб 12-летний школьник из России
В Турции трагически погиб 12-летний школьник из России

В генконсульстве РФ в Анталье заявили, что 12-летний российский школьник приехал в Турцию для участия в олимпиаде. Однако мальчика сбила машина. От полученных травм школьник скончался.

По неофициальной информации, погибший мальчик – внук депутата Заксобрания Краснодарского края, имя которого не называется. После трагической новости чиновник немедленно вылетел в Турцию.

Напомним, недавно Турцию всколыхнула "эпидемия" отравлений суррогатным алкоголем. В результате этого происшествия погибли не менее 23 человек. Всего же за медпомощью обратились около 100 человек. По состоянию на 2 ноября в больницах оставались еще 26 отравившихся.

По подозрению в производстве и распространении некачественного алкоголя уже были задержаны 14 человек. Власти страны в очередной раз предупредили граждан об опасности приобретения алкоголя у уличных торговцев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Новости партнеров