Лолита трогательно попрощалась со зрителями

3439
Ток-шоу Лолиты Милявской на канале «НТВ» закрывается.
Лолита трогательно попрощалась со зрителями
Лолита трогательно попрощалась со зрителями

Лолита Милявская сообщила о закрытии своего ток-шоу на канале «НТВ». С начала сентября в эфир вышло 34 выпуска шоу, а последний выпуск будет показан уже в эту пятницу.

Ток-шоу «Лолита» собирало в одной студии как звезд, так и простых граждан, которые делились своими жизненными историями и опытом.

«Мне очень жаль, что в пятницу последний выпуск ток-шоу "Лолита". Мой контракт на 35 передач подошёл к концу», - написала Милявская.

Она поблагодарила всех, кто был рядом с ней во время создания шоу. Особенную благодарность Милявская выразила съемочной группе и 9 редакторам, которые справлялись с работой, которую обычно делают сразу 25 редакторов.

«В таком режиме не работает ни одна каждодневная программа в мире, где редактор собирает по 4 эфира в неделю.. Может, от этого и страдало качество героев, но мы были стеснены финансовыми условиями», - призналась телеведущая.

Лолита также поблагодарила тех, кто верил, что позитивное шоу без драк и скандалов возможно, и выразила надежду, что не прощается ни с кем, а всего лишь переходит в новый этап своей жизни.

«Благодарю Всех зрителей в интернете, и сидевших у телевизора! С неизменной Любовью, Ваша Лолита. До новых проектов!», - закончила послание к зрителям Лолита Милявская.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров