Дочь Валерии Анна Шульгина поразила результатами похудения

4006
Анна Шульгина продемонстрировала поклонникам впечатляющие результаты своего похудения.
Дочь Валерии Анна Шульгина поразила результатами похудения
Дочь Валерии Анна Шульгина поразила результатами похудения

22-летняя дочь певицы Валерии Анна Шульгина не всегда была такой, какой мы видим ее сейчас. В детстве и в подростковом возрасте Анна была довольно полненькой девочкой.

Однако, взрослея, Анна решила изменить свою фигуру и начала усердно работать. Сейчас, благодаря правильному питанию и интенсивным спортивным тренировкам, Шульгина достигла впечатляющего результата, действительно сильно похудев. Ее стройное тело становится примером для многочисленных поклонниц.

На днях в своем Instagram Шульгина решила подвести небольшие итоги похудения и показала, как теперь на ней смотрятся ее старые джинсы и ремешок от платья.

«1,5 года назад обожала эти джинсы... А мятный ремешок от платья, в котором я снималась когда была ведущей на Россия 1. Этот ремень был на талии впритык. Вот вам история моих вещей...», - подписала фото Анна.

Поклонники начинающей певицы были действительно поражены такими наглядными изменениями ее фигуры. Они восхищались ее силой воли и спрашивали в комментариях, как же ей удалось так себя преобразить, на что Шульгина ответила: «Надо любить себя».

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров