Драка на десерт: хоккейный матч между сборными Украины и Румынии закончился потасовкой

1307
Масштабная потасовка случилась под конец хоккейного матча с участием украинской и румынской сборных. Игра состоялась 6-го ноября согласно начатой серии международных товарищеских матчей.

Как отмечают российские СМИ, на 58-ой минуте на площадке началась драка, к которой подключилась большая часть спортсменов. В целом члены каждой из команд получили 24 штрафные минуты, а в целом за матч - 46 минут. На тот момент счет в пользу сборной Украины был 5:0, до конца игры счет оставался тем же.

Напомним, ранее "Российский диалог" сообщал о том, как российские хоккеисты уступили финским.

Источник: Вести