Daily Mirror: Элтон Джон пообещал "быть милым" при встрече с Путиным

1358
Легенда британской сцены сэр Элтон Джон, который в ближайшее время должен встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным, не собирается указывать ему, как себя вести и какие слова произносить по поводу сексуальных меньшинств.
Daily Mirror: Элтон Джон пообещал "быть милым" при встрече с Путиным
Daily Mirror: Элтон Джон пообещал "быть милым" при встрече с Путиным

По его мнению, если он так сделает, то быстро получит "инъекцию полония". Вместо этого он лишь попытается донести свою точку зрения до российского лидера и будет "милым", сообщает Daily Mirror.

"Я не собираюсь говорить Владимиру Путину: "Эй, Владимир, ты должен изменить это, черт побери". Если я так сделаю, я быстро получу инъекцию полония и мне кранты", - заявил Элтон Джон.

Певец отметил, что он "не политик", и не ожидает, что ситуация изменится в одночасье. 

"Я поговорю с ним о том, каково это – быть геем <…> Я, как и многие геи моего поколения, очень старался стать гетеросексуалом", - заявил исполнитель. Он также отметил, что начнет диалог с президентом России с разговора о музыке и спорте, а уж потом перейдет к главной проблеме: "Я даже не знаю его, так что начну с того, что буду милым".

Певец планирует выразить свою точку зрения и надеется, что музыка и спорт помогут ему преодолеть все преграды. "Спорт и музыка делают всех равными", - заявил Элтон Джон.

Он также подчеркнул, что полюбил Россию, после того как стал первым западным исполнителем, который проехал с туром по Советскому Союзу. "Это был один из тех моментов в жизни, которые тронули меня до глубины души. Меня привезли туда, где, как мы думали, злые коммунисты планировали захват мира, но я увидел лишь любовь", - говорит Элтон Джон.

"Россияне любили друг друга и любили меня. И когда я заявил о своей гомосексуальности, я не заметил, что они стали меня меньше любить", - отмечает певец.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: RT
Новости партнеров