В Подмосковье найдены тела двух неизвестных девушек со связанными руками

1591
На данный момент сотрудники правоохранительных органов работают над установлением личности погибших.
В Подмосковье найдены тела двух неизвестных девушек со связанными руками
В Подмосковье найдены тела двух неизвестных девушек со связанными руками

Правоохранители устанавливают детали смерти двух девушек, тела которых нашли в Сергиево-Посадском районе Московской области. Пока известно, что тела погибших нашли в поле рядом с населенным пунктом. Девушкам на вид было примерно по 25 лет. Никаких данных о личностях жертв пока нет.

По данным источника, перед смертью каждой из девушек завязали руки. Именно так их и обнаружили местные жители, после чего сразу же позвонили в полицию.

Как отмечают эксперты, тела девушек находились в открытом поле на протяжении 2 месяцев. Ранее их заметить было невозможно, потому что прикрывала трава. Обе погибшие были одеты в пуловеры, джинсы и куртки.

Причины смерти и возможные подозреваемые на данный момент неизвестны. Специалисты просматривают архивы всех заявленных в течение полгода заявлений о пропавших молодых девушках в данном районе Подмосковья. Но, как стало известно на сегодняшний день, пока что получилось найти всего лишь одно заявление - исчезла 45-летняя женщина.

Как уточняет источник, этот факт может послужить подтверждением версии о том, что погибшие были бродягами, или же их тела привезли в Сергиево-Посадский район Московской области из другого региона.

Напомним, ранее "Российский диалог" сообщал о выбранной мере наказания убийце правоохранителя на Алтае.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Lifenews
Новости партнеров