Полицейский-трансгендер из РФ знакомится с лесбиянками "Вконтакте"

1852
Бывший сотрудник полиции, житель города Кирово-Чепецк, совершил смену пола и пытается знакомиться с девушками лесбийской ориентации в Москве.
Полицейский-трансгендер из РФ знакомится с лесбиянками "Вконтакте"
Полицейский-трансгендер из РФ знакомится с лесбиянками "Вконтакте"

Полицейский-трансгендер ищет любовного партнера через интернет. В пабликах соцсети "Вконтакте", которые посвящены ЛГБТ-сообществу, появились его предложения касательно знакомства. Экс-правоохранитель выложил свои фото, снабдив их любовной лирикой собственного сочинения.

Стоит отметить, что сомнения по поводу гендерной идентификации появились у Александра Б. по завершению отпуска в таиландских курортах. Полицейский решился на операцию по смене пола. Сразу после этого он подал на развод с женой.

Для того, чтобы пресечь слухи и избежать осуждения социума Александра отправилась искать счастья в российской столице. Оперативно обустроившись в городе - женщина стала работать в сервисе по ремонту компьютеров и подключением жилых квартир к интернету - экс-полицейская увлеклась творчеством. 

Кроме того, Александра решила налаживать личную жизнь. Здесь все шло не так гладко. Первые лесбийские отношения не увенчались успехом. Женщина заинтересована в глубоких чувствах, а не спонтанных связях.

Напомним, что о резонансном инциденте, когда полицейский уволился из ведомства и сменил пол, стало известно в мае текущего года. Изначально мужчина считал себя больным шизофренией. Врачи опровергли его сомнения. Они подтвердили диагноз расстройства гендерной идентификации. Вследствие Александр все же решился на запланированную операцию.

Сейчас, теперь уже женщина, с неохотой готова рассказывать о прошлой жизни и службе в полиции. Александра классифицировала наложила табу на подобные разговоры.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: LifeNews
Новости партнеров