Тест-драйв массажного кресла: Массажный рай представил праздничную акцию

1697
Стартовала новая акция от московского Гипермаркета Массажа «Массажный рай», которая приурочена к 10-летию работы онлайн-магазина Mp-mp.ru. С 5 ноября клиентам магазина дарят бесплатное тестовое пользование креслом дома в течение 10 дней, 10 лет гарантии на массажные кресла и 10 000 бонусных рублей при условии приобретения кресла для массажа. Бонусы можно потратить на одну из покупок.
Тест-драйв массажного кресла: Массажный рай представил праздничную акцию
Тест-драйв массажного кресла: Массажный рай представил праздничную акцию

Длительная гарантия доступна для массажных кресел National, Massage Paradise и Tokyuo стоимостью от 129 000 рублей. Бонусы для следующих покупок будут зачислены на клубную карту от «Массажного рая». Более детально условия акции изложены на официальном сайте компании: mp-mp.ru.

Компания предлагает массажные кресла, предназначенные как для домашнего, так и для офисного использования. Покупателю доступны кресла от таких производителей как iRest, Tokyuo, Ogawa и Диснет. Присутствует возможность выбора кресла исходя из предпочитаемого типа и техники массажа.

«Массажный рай» реализует более 1000 наименований массажеров, массажных кресел и столов. В ассортименте компании представлены такие бренды как Beurer, Massage Paradise, Takasima, HoMedics, OTO и National. Компания предлагает массажеры для глаз, лица, шеи и ног. Представлены и автомобильные массажеры, которые позволят снизить усталость от вождения.

Среди профессионального массажного оборудования, реализуемого компанией, присутствуют LPG аппараты, антицеллюлитные массажеры и косметологические кресла. За 10 лет успешной работы «Массажный рай» наладил сотрудничество с пятью производителями профессионального оборудования.

Контакты:

8 (800) 333-03-68

[email protected]

mp-mp.ru

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ