Путин рассказал, зачем Запад и НАТО спровоцировали кризис в Украине

6594
Президент России Владимир Путин пообещал, что безопасность страны будет обеспечена на все 100 процентов, несмотря на действия западных стран и НАТО.
Путин рассказал, зачем Запад и НАТО спровоцировали кризис в Украине
Путин рассказал, зачем Запад и НАТО спровоцировали кризис в Украине

По мнению Путина, кризис в Донбассе спровоцирован Западом и НАТО для реанимации альянса.

"Кризис на Украине, который и был, собственно говоря, спровоцирован и создан некоторыми нашими западными партнерами, сейчас используется для реанимации этого военного блока. Все это, безусловно, должно быть нами учтено и будет нами учтено при принятии решений по поводу обеспечения безопасности нашей страны. Мы должны будем сделать все для того, чтобы эта безопасность была надежно абсолютно гарантирована", — сказал Путин.

Как сообщал "Российский диалог" ранее, Владимир Путин в очередной раз заявил, что РФ принимает лишь ответные меры в сфере безопасности.

«Мы уже много раз говорили, предупреждали, что мы вынуждены будем, именно вынуждены будем принимать ответные адекватные меры с целью обеспечения нашей безопасности.

Говорили много раз, но очень бы хотелось, чтобы не было излишних истерик потом, когда эти решения будут окончательно приняты и начнут реализовываться. Хочу подчеркнуть, что все, что мы делаем, — это только ответные меры», - заявил Путин.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Новости партнеров