16 ноября 2015
20:05
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Американцы сняли смешной ролик на тему возможной встречи Трампа с Владимиром Путиным

12 ноября 2015, 10:12 —
Мир
409
Телекомпания NBC сняла смешную зарисовку о первой встрече уже якобы выигравшего президентские выборы в США Дональда Трампа с президентом России Владимиром Путиным.
США, Дональд Трамп, Владимир Путин, видео, скетч

Согласно сценарию, Трамп, одержав победу на президентских выборах, решает провести свою первую официальную встречу с Владимиром Путиным и отправляется в Москву. Однако в российской столице ему противостоит природная стихия - сильный ветер, портящий его шевелюру. На спасение ситуации брошены силы американского спецназа из спецотряда "Команда-6".

Чтобы ветер не навредил шевелюре Трампа, четырех солдат уменьшили до микроскопических размеров, высадили на голову президента и поставили задачу всеми силами удерживать волосы на его голове.

Схватка с ветром оказалась для многих солдат роковой, однако поставленная задача выполнена - прическа Трампа осталась в целости и сохранности, заслужив лестных комплиментов от Владимира Путина.

Скетч должен был появиться в программе Saturday Night Live, выходящей на телеканале NBC, однако в последний момент было принято решение отказаться показывать ролик на всеобщее обозрение, ограничившись лишь его размещением на Youtube.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Трамп с уверенностью заявляет, что, став президентом США, первым делом поладит с Владимиром Путиным.

"Я думаю, что мы очень разные. В то же время я бы с ним поладил", - заявил Трамп.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google