16 ноября 2015
18:45
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

СМИ: Минск делает все возможное, чтобы не принимать российские лоукостеры

12 ноября 2015, 14:11 —
Мир
429
​Начало полетов российского лоукостера "Победа" в Минск пришлось перенести. Всему виной стала внезапно изменившаяся позиция белорусской стороны.
минск, лоукостер победа, белоруссия, россия, авиация, аэрофлот

Как сообщает издание "Ведомости", международные полеты "дочки" "Аэрофлота" должны были стартовать 12 ноября именно с рейса в Минск. Однако в белорусском аэропорту не только не предоставили слотов, но и запросили за обслуживание нереально высокую сумму, утверждает источник издания. При этом он уточнил, что лоукостер выставил на свои билеты такую минимальную цену, которая даже не покроет запрошенные белорусским аэропортом тарифы из расчета на одного человека.

А вот представитель минского аэропорта Александр Карабликов заявил, что о переговорах с "Победой" ему ничего неизвестно.

Отметим, что на сегодняшний день по маршруту Минск-Москва летают только лайнеры авиакомпаний "Белавиа" и "Аэрофлот".

Что касается "Победы", то первый международный рейс лоукостер компании совершится 19 декабря в Братиславу. Продажи билетов стартовали аккурат сегодня, 12 ноября.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google