16 ноября 2015
16:15
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Песков сообщил, примет ли Путин участие в климатической конференции ООН

12 ноября 2015, 14:25 —
Россия
282
Как сообщил в четверг, 12 ноября, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, вопрос о том, примет ли российский президент Владимир Путин участие в предстоящей парижской конференции по изменению климата рассматривается в настоящее время.
путин, песков, оон, конференция, изменение климата

Во вторник, 3 ноября, президент Франции Франсуа Олланд лично пригласил президента Путина посетить 21-ю Конференцию ООН по вопросам изменения климата, которая будет проходить в Париже с 30 ноября по 11 декабря.

"Мы вам об этом сообщим. Данный вопрос рассматривается на повестке дня. Мы над ним работаем," сообщил журналистам Песков.

Участники конференции обсудят глобальное потепление и способы снижения объемов выбросов парниковых газов. Ее основной целью является подписание глобального соглашения по изменению климата, которое могло бы заменить собой Киотский протокол 1997 года.

Подписанием этого международного договора ввести более строгие правила для развивающихся стран не удалось, и он не был ратифицирован в Америке, которая является одним из ведущих источников парниковых газов в мире.

По материалам Sputniknews.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google