16 ноября 2015
20:39
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Иран ожидает визита Рогозина: стороны могут обсудить поставки комплексов С-300

12 ноября 2015, 18:27 —
Военное обозрение
288
Иранский министр связи и информационных технологий возглавляет иранскую делегацию на заседании экономической комиссии России и Ирана, которое проходит 10-12 ноября..
иран, россия, переговоры, рогозин, встреча, с300

В четверг, 12 ноября, иранский министр связи и информационных технологий заявил, что Иран ожидает, что на следующей неделе Тегеран посетит заместитель премьер-министра России Дмитрий Рогозин с тем, чтобы обсудить широкий круг вопросов в области технического сотрудничества, хотя темой обсуждения также могут стать поставки С-300.

В настоящее время Ваези находится в Москве. Он возглавляет иранскую делегацию на заседании экономической комиссии России и Ирана, которое проходит 10-12 ноября.

"Как ожидается, он [Рогозин] посетит Тегеран на следующей неделе", сказал Ваези корреспонденту РИА Новости.

"Мы обсуждали [поставки] С-300 уже несколько раз. Эти обсуждения могут быть продолжены [во время его визита]," добавил Ваези.

По материалам Sputniknews.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google