16 ноября 2015
16:21
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Россия просит ОБСЕ применить жесткие санкции к Charlie Hebdo за новую карикатуру по крушению A321

12 ноября 2015, 21:19 —
Россия
527
Россия не намерена терпеть издевательства со стороны французского издания Charlie Hebdo, которое не устает публиковать карикатуры на авиакатастрофу Airbus A321 над Синаем.
Charlie Hebdo, египет, крушение a321, россия, общество. карикатуры, происшествия, обсе, санкции, общественная палата

В Общественной палате РФ сообщили, что подали обращение в адрес представителя ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Дуньи Миятович. В обращении ОП РФ просит ОБСЕ оценить новую карикатуру в стиле "порно", а также посодействовать в применении санкций или штрафов к изданию.

Напомним, в новом номере юмористы Charlie Hebdo поместили на обложку изображение падающего самолета, у которого вместо хвостовой части – человеческие губы. Сзади к лайнеру подлетает ракета.

Напомним, на прошлой неделе в Charlie Hebdo были опубликованы еще две карикатуры. Связанные с авиакатастрофой российского лайнера.

Как сообщалось ранее, глава Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков у себя в Твиттере прокомментировал первые карикатуры Charlie Hebdo на тему A321 на французском языке.

"Шарли Эбдо - сарказм и ирония безграничны? Нет, безграничное лицемерие - это оскорбление могил остальных. Это, скорее, малодушие, но никак не подвиг" - отметил депутат.

Источник: РБК
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google