16 ноября 2015
20:46
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Кремле ответили на угрозы ИГИЛ о грядущих терактах и "реках крови" в России

12 ноября 2015, 21:38 —
Россия
6479
​Реакция Кремля на угрозы со стороны "Исламского государства" о готовящихся терактах в России не заставила себя долго ждать. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что он не может полностью достоверно судить о скандальном видеоролике, в котором и идет речь о терактах, потому что еще не видел его.
песков, кремль, террористы, исламское государство, видео, угрозы, россия, сирия

В то же время, песков пообещал, что российские спецслужбы непременно ознакомятся с видео.

Напомним, 5-минутный ролик, на котором боевики ИГ на русском языке угрожают терактами, появилась в интернете 12 ноября и сразу вызвала общественный резонанс. Чтобы быть более красноречивыми, террористы предупреждают, что вскоре "прольются реки крови".

Как известно, с 31 сентября 2015 года Россия проводит операцию в Сирии, целью которой является уничтожение боевиков "Исламского государства".

Ранее сообщалось, что 9 ноября официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков рассказал о прогрессе в военной операции в Сирии против террористов ИГИЛ.

Он отметил, что террористы начали менять тактику - теперь они действуют "менее нагло", перебрасывая оружие ночью под маскировкой.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google