16 ноября 2015
20:42
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

СМИ: "пиар-война" для Обамы проиграна, Путин "на коне"

13 ноября 2015, 09:11 —
Россия
482
Владимир Путин мастерски использует мировые СМИ и благодаря своей "харизматичности" сегодня не имеет себе равных. Такое мнение выразил "пиарщик" в статье для зарубежного издания.
пиар, иносми, рейтинг, информационная война, путин, обама

Директор крупного пиар-агентства Ронн Торосян в "The Observer" высказал наблюдение о значительном преобладании российского президента и державы РФ над США с их главой. Пиар-технологии вывели Путина в лидеры на мировой "арене".

Автор приводит примеры, где на "отлично" сработали технологии: "Когда в 2013 году российский лидер убедил США отказаться от проведения операции против Асада в Сирии или после 2014 года, ознаменовавшегося действиями Москвы по присоединению Крыма, не встретивших особых препятствий со стороны Запада, явным стало то, что "в информационном пространстве и пиаре харизматичная фигура Владимира Путина не имеет себе равных".

Как сказал "пиарщик", пока Обама бряцает своей саблей, Россия использует танки и авиацию.

О победе Владимира Путина в информационной "битве" говорит очередное признание его самым влиятельным человеком в мире по версии журнала Forbes.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google