16 ноября 2015
19:28
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Жесткое ограбление: представителя московской фирмы избили битой и отобрали у него 5 миллионов

13 ноября 2015, 09:32 —
Россия
417
На юго-западе Москвы неизвестные люди избили бейсбольной битой сотрудника коммерческой фирмы, выходившего из банка, и украли у него 5 миллионов рублей.

"Российский диалог" передает такую информацию, ссылаясь пресс-службу столичной полиции.

"Двое неизвестных напали на мужчину, когда он выходил из банка на Ленинском проспекте, после того, как получил там 5 млн руб. для своей фирмы. Преступники, угрожая пистолетом, нанесли ему несколько ударов битой, отобрали сумку с деньгами и скрылись", - сообщает пресс-служба ведомства.

Потерпевший получил тяжелые травмы и был отправлен в больницу. По факту разбойного нападения и кражи возбуждено уголовное дело, проводятся оперативные мероприятия по задержанию грабителей.

Оперативники предполагают, что нападение было совершено по наводке, так как целью был конкретный человек, который получил огромную сумму.

Ранее "Российский Диалог"передавал, полиция Москвы перешла на усиленный режим работы в связи с экстремистской угрозой. Под усиленной работой подразумевается тщательная отработка жилого сектора столицы, а также промышленных зон и рынков.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google