16 ноября 2015
20:45
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Стало известно, какой город в России самый благоустроенный

13 ноября 2015, 10:42 —
Россия
378
Как стало известно в результате проведения всероссийкого конкурса за звание "Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России" первое место получил Краснодар.
россия, рф, конкурс, краснодар, общество, медведев

Премьер России Дмитрий Медведев подписал указ по результатам Всероссийского конкурса за звание "Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России", по итогам которого самым благоустроенным местом в Российской Федерации стал Краснодар.

С данным указом можно ознакомиться на сайте кабмина РФ.

"По итогам Всероссийского конкурса за звание "Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России" (в дальнейшем — конкурс), завершившегося в прошлом, 2014 году, присвоить победные места таким муниципальным образованиям I категории — городским поселениям, представляющими собой админцентры субъектов России: первое место с вручением диплома правительства России I степени — муниципальному образованию город Краснодар Краснодарского края", — о таком идет речь в указе.

Второе место оказалось за двумя городами: Ульяновском и Барнаулом.

Также указывается, что конкурс нужен, прежде всего, для того, чтобы сподвигнуть органы местного самоуправления к действиям, касающимся благоустройства ЖКХ региона и улучшения качества жизни в городах.

А вот подростки-краснодарцы, как отмечает "Российский диалог", не особо заботятся о благоустройстве родного города, играя в футбол фонарями с улиц.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google