16 ноября 2015
19:11
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Шантаж московского бизнесмена: уроженка Узбекистана требовала $50 тыс. за интимные видеофайлы

13 ноября 2015, 11:42 —
Новости 18+
389
Сотрудниками уголовного розыска Москвы за шантаж была задержана уроженка Узбекистана. Она подозревается в вымогательстве у предпринимателя 50 тысяч долларов за то, что не выложит в интернет компрометирующую видеозапись интимного характера с его участием.
вымогательство, шантаж, интимное видео, московский бизнесмен, уроженка узбекистана

Сегодня, 13 ноября, об этом сообщила официальный представитель МВД Елена Алексеева.

"Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России во взаимодействии с ОУР УВД по ВАО ГУ МВД России по Москве задержана участница организованной группы, подозреваемая в совершении вымогательства денежных средств в крупном размере у столичного предпринимателя под угрозой распространения в сети интернет порочащей его информации", - рассказала Алексеева о случившемся.

"Российский Диалог" передает детали дела, основываясь на данных МВД. Запись с участием женщины и московского бизнесмена была сделана тайно, около полугода назад. Ее пособники в шантаже предложили бизнесмену выкупить видеофайлы за 50 тыс. долларов, в противном случае грозились разместить компрометирующую информацию с интимной связью в интернете.

По факту "вымогательства", предприниматель обратился в правоохранительные органы. " Подозреваемая в совершении данного преступления была задержана с поличным в момент получения очередной части денежных средств" - уточнила представитель ведомства. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google