16 ноября 2015
19:53
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Сына продюсера Айзеншписа, ранее подозреваемого в хранении наркотиков, задержали в Петербурге

13 ноября 2015, 13:31 —
Шоу-бизнес
338
Михаил Айзеншпис разыскивался правоохранителями по причине утраченного контакта с родными.
айзеншпис, россия, рф, шоу-бизнес, родственник, сын, полиция, наркотики, билан, кино, питер

22-летнего парня задержали работники патруля Невского района Санкт-Петербурга рано утром 12 ноября. После проверки документов, удостоверяющих личность, выяснилось, что это сын российского продюсера Юрия Айзеншписа, который славится своим сотрудничеством с группой "Кино", Владом Сташевским и Димой Биланом. Михаил на протяжении года разыскивается в столице РФ по причине не выхода на контакт с родными, которые не могли найти парня.

"Мужчину привезли в полицейский участок и допросили. Далее правоохранители передали коллегам из Москвы, что гражданина нашли" - рассказывает информатор из полиции Санкт-Петербурга.

Следуетуточнить, чтозимойпрошлогогодаМихаилАйзеншписужебылзадержанвстолицезахранениенаркотическихвеществ. Вфеврале2014годамужчинабылотвезенвближайшееотделениеполициитаккакунегобылинайденыболееполутораграммовкокаина. Впрошлыйразсынроссийскойпродюсераосталсявотделениинанесколькочасов, однакопослесоставлениябумагидопросаеговыпустилиподподпискуоневыезде.

Уточним, Юрий Айзеншпис умер от сердечного приступа в сентябре 2005 года.

А "Российский диалог" ранее сообщал о страшном диагнозе жены Марат Башарова как результат избиения супруга и его комментарии по данному поводу.

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google