16 ноября 2015
19:26
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Миграция в ЕС: Австрия за 2 дня сможет построить заграждения на границе со Словенией

13 ноября 2015, 14:03 —
Мир
244
Сегодня, 13 ноября, министр внутренних дел Австрии сообщил, что правительство страны приняло решение начать подготовительные работы для строительства ограждения на случай обострения ситуации с миграцией.
миграционный кризис в европе, общество, политика,австрия строит заграждение на границе, словения

Забор в 24 километра на границе со Словенией в районе пограничного перехода Шпильфельд при дальнейшей необходимости будет готов к использованию в считанные дни.

По словам министра внутренних дел Йоханны Микль-Ляйтнер, такое решение было принято на основе рекомендаций оборонного ведомства Австрии.

Власти решили немедленно начать подготовительные работы, а строительство самого заграждения начнется только в случае, "если не сработают предпринимаемые Словенией меры по защите границы", - добавила она.

Напомним, Европейский союз столкнулся с массовым кризисом беженцев, численность незарегистрированных лиц, ищущих убежища в странах-членах ЕС, растет.Европа переживает самую крупную волну миграции со времен Второй мировой войны..

Ранее "Российский Диалог"передавал,11 ноября, семерых человек, пострадавших в ходе крупных беспорядков в миграционном лагере временного проживания на острове Рождества в Австралии отправляют в другое учреждение.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google