16 ноября 2015
20:18
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

СБУ сообщила об экстрадиции задержанного в Киеве лидера террористов "Фронт ан-Нусра"

13 ноября 2015, 14:17 —
Украина
330
Согласно данным Службы безопасности Украины, в Киеве был задержан один из лидеров международной террористической организации "Фронт ан-Нусра", находящийся в международном розыске.
Фронт ан-Нусра, терроризм, киев, арест, экстрадиция, сбу

Задержанный является гражданином одной из бывших советских республик и принимал участие в сирийском конфликте в 2013-2014 гг. 

Шевченковский суд украинской столицы выдал ордер на арест подозреваемого, который, как полагают, является одним из ведущих личностей в "Фронт ан-Нусра".

СБУ утверждает, что подозреваемый будет экстрадирован, однако куда именно, пока неизвестно. Личность задержанного СМИ не раскрыли.

11 ноября украинские пограничники сообщили о том, что в международном киевском аэропорту Борисполь задержали гражданина России, подозреваемого в причастности к "Исламскому государству". 

Мужчина, личность которого объявлена в международный розыск, приземлился в Киеве с рейса из Стамбула. Он был передан в руки полиции, а об аресте сообщил украинский офис Интерпола.

По материалам RT.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google