16 ноября 2015
17:53
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Соловьев: Обезопасить отдыхающих помогут выездные визы

13 ноября 2015, 14:19 —
Россия
386
Такой информацией в прямом радиоэфире одной из станций поделился зампред Комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Вадим Соловьев.
россия, рф, соловьев, виза

Также он отметил, что крайне важно дать понять жителям России, насколько безопасно в тех государствах, в которые они хотят ехать или лететь на отдых. Как уточняет Соловьев, Госдума обсуждает сразу несколько вариантов реализации идеи. Так, зампред уточнил, что одним из них может стать введение виз на выезд.

"На данный момент много предложений ввода выездных виз. Официальные чиновники МИДа и работники безопасности рассказывают гражданам, на какой риск они идут. И после того, как они получили эти данные, каждый из них расписывается, что да, я в курсе, я все понял, предупрежден, но, несмотря ни на что, я настаиваю, что мне нужно поехать" - отметил во время интервью на радио Вадим Соловьев.

К тому же, он уточнил, что подобные решения предлагают сами граждане.

Напомним, до этого "Российский диалог" рассказывал о том, как российскую туристку в Индии хотели принудить к интиму, а получив отказ облили кислотой.

Источник: Говорит Москва
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google