16 ноября 2015
17:52
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Рэпер Тимати оказался на операционном столе после нападения на него в океане хищной рыбы

13 ноября 2015, 16:56 —
Шоу-бизнес
1363
Рэпер Тимати был атакован хищной рыбой.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Тимати

33-летний знаменитый рэпер Тимати отправился в отпуск на побережье Индийского океана. Решив сделать свой отдых активным, Тимати все время выходил в океан.

Именно в один из таких выходов на рэпера напала хищная рыба барракуда. О происшествии Тимати написал в своем Instagram и опубликовал фото окровавленной ноги: «Эта Барракуда вообще не в курсе насколько бодрый у неё получился завтрак )))».

Несмотря на травму, рэпер продолжил свой отдых, но уже чрез несколько дней попал в больницу. Оказывается, в стопе Тимати застряли осколки зубов рыбы.

«Куски зубов застряли в стопе, пришлось доставать, вечер вышел насыщенный )))», - написал рэпер в блоге, опубликовав видео с хирургического стола.

Очевидно, что после такого повреждения ноги врачи посоветовали рэперу умерить свою активность и некоторое время спокойно отдыхать, чтобы стопа зажила, но Тимати этим советам следовать не собирается.

«Пока нога заживает, думал займусь ка я чем нибудь поспокойнее. Зря я так думал», - сообщил рэпер, вновь выйдя в океан.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google