16 ноября 2015
19:57
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Посол Сербии: карикатуры Charlie Hebdo – античеловеческий акт

13 ноября 2015, 17:02 —
Мир
247
Посол Сербии в РФ Славенко Терзич в ходе интервью на радио назвал карикатуры на катастрофу российского пассажирского самолета в Египте, которые опубликовало французское издание Charlie Hebdo, античеловеческими. И добавил, что они свидетельствуют о русофобских настроениях в Европе.
крушение авиалайнера, карикатуры, посол слов, египет, синайский полуостров, имена пассажиров, общество

Как выразился дипломат: "Несомненно, это вражеский акт по отношению к России, русскому народу. Это антигуманный, античеловеческий акт". Это очевидный признак русофобии.

Терзич призвал всех здравомыслящих людей организовать протест подобным действиям французских журналистов.

Демократический мир должен осудить эти проявления антигуманности.

Накануне, французский сатирический журнал Charlie Hebdo вновь поглумился над крушением российского пассажирского лайнера A321 в Египте. Судя по всему, французских шутников не смущает тот факт, что в катастрофе погибли 224 человека.

Ранее "Российский Диалог"передавал, в России решили "бить" шутников из французского журнала Charlie Hebdo их же оружием. Сразу после того, как мир увидел новую карикатуру издания на крушение российского А321 в небе над Синаем, в ЛДПР сообщили, что создали карикатуры на сам Charlie Hebdo.

Источник: Русская служба новостей
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google