Телекоммуникационная компания YS-System оборудует интернетом общественные туалеты Москвы

13 ноября 2015, 17:35 —
Пресс-релизы
674
В столице начались работы по установке Wi-Fi оборудования у общественных туалетов рядом с метро. По словам специалистов телекоммуникационной компании Йота Систем, к 2016 году не менее 300 общественных туалетов Москвы будут оборудованы интернетом.

По словам руководителя YS-System, данное решение было продиктовано требованием времени. Подобная услуга реализована в большинстве общественных туалетов Европы и других развитых стран. Многие жители крупных городов нуждаются в постоянной связи круглые сутки.

Подключаемые в Москве туалеты во избежание очередей будут транслировать бесплатный сигнал в течение 10 минут в радиусе 150 метров. Ранее компания YS-System выступила с инициативой подключения к интернету столичных кладбищ — многие кладбища Москвы давно перешли в разряд памятников архитектуры и требуют наличия развитой инфраструктуры.

Телекоммуникационная компания YS-System заслужила высокое доверие как у компаний столичного региона, так и у его жителей. В первую очередь потому, что Йота Систем уделяет большое внимание популяризации сети интернет в Московской области. Так, в начале июня 2015 года специалисты YS-System начали работы по подключению к бесплатному интернету общественных мест в подмосковных городах. Первым из таких объектов стал расположенный в Мытищах детский дом и прилегающие к нему территории.

Компания «YS-System» занимается подключением интернета, усилением сотовой связи, установкой спутникового ТВ и систем видеонаблюдения, является производителем антенн и усилителей интернета. Оборудование производства компании позволяет провести интернет на дачу, удаленный от базовой станции оператора на расстояние до 35 км. Универсальные антенны Street Ultra работают с любой SIM-картой любого провайдера как в России, так и по всему миру в стандартах 2G/3G/Lte.

На данный момент бренд Йота Систем предоставляет самые низкие тарифы на интернет в пределах Московской области. Основным преимуществом компании перед конкурентами является собственное локальное производство. Наличие расположенного в России завода и большого штата специалистов позволяет предоставлять исключительные гарантийные условия на устройства и работы по подключению. Качество оборудования из ассортимента YS-System подтверждается соответствующими сертификатами.

Приобрести антенны Yota и получить профессиональную консультацию можно в одном из московских офисов компании.

Контакты:

+7 (495) 797-91-21

info@yota-system.ru

www.yota-system.ru

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google