16 ноября 2015
16:15
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Песков: Путин накануне саммита G20 обсудил с Совбезом РФ вопросы борьбы с терроризмом

13 ноября 2015, 20:52 —
Россия
300
Президент Российской Федерации Владимир Путин накануне саммита G20, который состоится в Турции, обсудил с постоянными членами Совета безопасности Российской Федерации вопросы борьбы с терроризмом.
путин, совет безопасности, терроризм, песков, G20

Владимир Путин и постоянные члены Совета безопасности Российской Федерации накануне саммита G20 подробно обменялись мнениями по вопросам борьбы с терроризмом.

Такую информацию сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

По словам Пескова, кроме обмена мнениями по тематике борьбы с терроризмом, обсуждались вопросы внутриэкономической повестки дня.

В заседании приняли участи постоянные члены Совета Безопасности Российской Федерации.

Отметим, президент Российской Федерации Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ обсудят заключение мирного договора во время саммита G20 в Турции.

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что Токио готовится провести переговоры с Путиным и надеется, что эта встреча будет способствовать подписанию мирного договора.

Напомним, что стал известен график встреч Владимира Путина на саммите G20 в Анкаре.

Путин анонсировал встречи с президентами Турции, ЮАР, Аргентины, а также представителями Китая, Великобритании, Италии и Японии. Ожидается, что пройдет и ряд неформальных встреч - особняком будут стоять переговоры с лидерами стран входящих в БРИКС, ведь именно Россия в течение всего 2015 года председательствует в ней.

Источник: РИА новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google