16 ноября 2015
17:36
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

На сменившего пол отчима Ким Кардашьян напали транссексуалы

14 ноября 2015, 01:57 —
Шоу-бизнес
650
Транссексуалы заявили, что Кейтлин Дженнер их оскорбляет.
Шоу-бизнес, США, Кейтлин Дженнер

66-летняя Кейтлин Дженнер еще совсем недавно была олимпийским чемпионом по десятиборью Брюсом Дженнером, отчимом знаменитой Ким Кардашьян. Более полугода назад спортсмен с помощью пластической хирургии полностью перевоплотился в женщину и заявил, что он трансгендер.

Совсем недавно Кейтлин выступила на благотворительном мероприятии в поддержку ЛГБТ-сообщества в Чикаго, рассказав про права транссексуалов, геев и лесбиянок. Однако, некоторым представителям этого общества не нравится деятельность Кейтлин, поэтому они устроили ей засаду у выхода из зала выступлений.

Дождавшись Кейтлин, они начали кричать: «Ты оскорбляешь транссексуалов, оскорбляешь женщин! Ты не имеешь права представлять нас! Я не Кейт».

Сначала Дженнер пыталась успокоить людей, но потом охранники увели ее, беспокоясь о ее безопасности.

Люди, выступившие против Кейтлин пояснили в Facebook свои действия.

«Кейтлин Дженнер живёт в огромном особняке, имеет капитал в сотни миллионов долларов, в то время как половина транссообщества едва сводит концы с концами, а другая половина живёт на улице. Мы уважаем то, что сделала Кейтлин, но мы не поддерживаем того, что она стала героем в глазах общественности. Она не имеет права нас представлять!», - написали они.

Напомним, недавно Кейтлин Дженнер стала «Женщиной года» по версии журнала «Glamour».

Теги: Общество
Источник: SUPER
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google